Таганрогские регбисты не смогли набрать очков в игре против "военлётов" - 14:24

"Булава" (11) 14:24 (15) "ВВА-Подмосковье"

Попытки: Митьковский (40) – Экстин (4, 10)
Реализации: – Годлюк (5)
Пенальти: Черемных (7, 12), Демушкин (80) – Годлюк (17, 53), Экстин (69, 80)

После двух поражений от более именитых соперников ("Енисей-СТМ" и "Металлург) подопечные Вячеслава Грачёва сыграли с командой чуть менее мощной. В этот раз у таганрожцев были шансы на успех или хотя бы бонус за поражение, но не хватило немного сил в концовке.

В первом тайме команда гостей здорово начала, занеся две попытки уже в первые 17 минут матча (+1 реализация). Далее игра выровнялась. На последней минуте первого половины игры "Булава" занесла первую в сезоне попытку – Андрей Митьковский. А до этого двумя ударами со штрафных отметился Савелий Черемных – 11:15 после сорока минут игры.

Во втором тайме "ВВА-Подмосковье" решил искать своё счастье в ударах по воротам. И нашёл его. Три штрафных сделали своё дело. В концовке "Булава" огрызнулась тремя очками Ильи Дёмушкина, но на итог это уже не повлияло – 14:24, победа гостей.

Следующий матч "Булава" проведёт на выезде. 9 июля в Пензе жёлто-синие сыграют с местным "Локомотивом".