Тел: +7 (8634) 31-43-02
Email: raduga.rugby@gmail.com
347910 г. Таганрог, ул. Фрунзе, 83-1
Главная Календарь

"Лига ставок - Чемпионат России" по регби-15. Премьер-Лига. Сезон 2020

В связи с пандемией коронавируса (COVID-19) в мире календарь проведения соревнований на территории РФ будет скорректирован. Даты проведения матчей будут указаны позднее.

24 апреля 2020 года, пятница:
  • Богатыри Краснодар
    ВВА-Подмосковье Монино
25 апреля 2020 года, суббота:
  • Булава Таганрог
    Металлург Новокузнецк
  • Красный Яр Красноярск
    Стрела Казань
  • ЦСКА Москва
    Локомотив-Пенза Пенза
26 апреля 2020 года, воскресенье:
  • Енисей-СТМ Красноярск
    Слава Москва
1 мая 2020 года, пятница:
  • Богатыри Краснодар
    Металлург Новокузнецк
  • Енисей-СТМ Красноярск
    Стрела Казань
2 мая 2020 года, суббота:
  • Булава Таганрог
    Локомотив-Пенза Пенза
  • ЦСКА Москва
    ВВА-Подмосковье Монино
  • Красный Яр Красноярск
    Слава Москва
7 мая 2020 года, четверг:
  • Слава Москва
    Булава Таганрог
8 мая 2020 года, пятница:
  • Металлург Новокузнецк
    Енисей-СТМ Красноярск
  • Локомотив-Пенза Пенза
    Стрела Казань
10 мая 2020 года, воскресенье:
  • ВВА-Подмосковье Монино
    Красный Яр Красноярск
  • ЦСКА Москва
    Богатыри Краснодар
15 мая 2020 года, пятница:
  • Локомотив-Пенза Пенза
    Слава Москва
16 мая 2020 года, суббота:
  • Стрела Казань
    ВВА-Подмосковье Монино
  • ЦСКА Москва
    Металлург Новокузнецк
17 мая 2020 года, воскресенье:
  • Булава Таганрог
    Енисей-СТМ Красноярск
  • Богатыри Краснодар
    Красный Яр Красноярск
21 мая 2020 года, четверг:
  • Слава Москва
    Металлург Новокузнецк
22 мая 2020 года, пятница:
  • Богатыри Краснодар
    Енисей-СТМ Красноярск
  • ВВА-Подмосковье Монино
    Локомотив-Пенза Пенза
23 мая 2020 года, суббота:
  • Булава Таганрог
    Красный Яр Красноярск
24 мая 2020 года, воскресенье:
  • Стрела Казань
    ЦСКА Москва
30 мая 2020 года, суббота:
  • Стрела Казань
    Слава Москва
31 мая 2020 года, воскресенье:
  • Енисей-СТМ Красноярск
    ВВА-Подмосковье Монино
1 июня 2020 года, понедельник:
  • Красный Яр Красноярск
    ЦСКА Москва
  • Богатыри Краснодар
    Булава Таганрог
22 июля 2020 года, среда:
  • Слава Москва
    Богатыри Краснодар
23 июля 2020 года, четверг:
  • Металлург Новокузнецк
    ВВА-Подмосковье Монино
  • Красный Яр Красноярск
    Локомотив-Пенза Пенза
24 июля 2020 года, пятница:
  • Булава Таганрог
    Стрела Казань
  • Енисей-СТМ Красноярск
    ЦСКА Москва
30 июля 2020 года, четверг:
  • Металлург Новокузнецк
    Красный Яр Красноярск
  • Енисей-СТМ Красноярск
    Локомотив-Пенза Пенза
  • Богатыри Краснодар
    Стрела Казань
31 июля 2020 года, пятница:
  • ВВА-Подмосковье Монино
    Булава Таганрог
1 августа 2020 года, суббота:
  • ЦСКА Москва
    Слава Москва
6 августа 2020 года, четверг:
  • Слава Москва
    ВВА-Подмосковье Монино
  • Металлург Новокузнецк
    Стрела Казань
  • Красный Яр Красноярск
    Енисей-СТМ Красноярск
7 августа 2020 года, пятница:
  • ЦСКА Москва
    Булава Таганрог
  • Локомотив-Пенза Пенза
    Богатыри Краснодар
13 августа 2020 года, четверг:
  • Металлург Новокузнецк
    Булава Таганрог
14 августа 2020 года, пятница:
  • Слава Москва
    Енисей-СТМ Красноярск
  • Стрела Казань
    Красный Яр Красноярск
  • ВВА-Подмосковье Монино
    Богатыри Краснодар
15 августа 2020 года, суббота:
  • Локомотив-Пенза Пенза
    ЦСКА Москва
20 августа 2020 года, четверг:
  • Металлург Новокузнецк
    Богатыри Краснодар
  • Стрела Казань
    Енисей-СТМ Красноярск
  • Слава Москва
    Красный Яр Красноярск
21 августа 2020 года, пятница:
  • Локомотив-Пенза Пенза
    Булава Таганрог
  • ВВА-Подмосковье Монино
    ЦСКА Москва
27 августа 2020 года, четверг:
  • Красный Яр Красноярск
    ВВА-Подмосковье Монино
28 августа 2020 года, пятница:
  • Богатыри Краснодар
    ЦСКА Москва
29 августа 2020 года, суббота:
  • Енисей-СТМ Красноярск
    Металлург Новокузнецк
  • Булава Таганрог
    Слава Москва
  • Стрела Казань
    Локомотив-Пенза Пенза
3 сентября 2020 года, четверг:
  • Красный Яр Красноярск
    Богатыри Краснодар
4 сентября 2020 года, пятница:
  • Слава Москва
    Локомотив-Пенза Пенза
  • Енисей-СТМ Красноярск
    Булава Таганрог
5 сентября 2020 года, суббота:
  • ВВА-Подмосковье Монино
    Стрела Казань
  • Металлург Новокузнецк
    ЦСКА Москва
9 сентября 2020 года, среда:
  • Енисей-СТМ Красноярск
    Богатыри Краснодар
10 сентября 2020 года, четверг:
  • Красный Яр Красноярск
    Булава Таганрог
11 сентября 2020 года, пятница:
  • Металлург Новокузнецк
    Слава Москва
12 сентября 2020 года, суббота:
  • ЦСКА Москва
    Стрела Казань
  • Локомотив-Пенза Пенза
    ВВА-Подмосковье Монино
26 сентября 2020 года, суббота:
  • ЦСКА Москва
    Красный Яр Красноярск
  • Булава Таганрог
    Богатыри Краснодар
27 сентября 2020 года, воскресенье:
  • ВВА-Подмосковье Монино
    Енисей-СТМ Красноярск
  • Локомотив-Пенза Пенза
    Металлург Новокузнецк
  • Слава Москва
    Стрела Казань
2 октября 2020 года, пятница:
  • Локомотив-Пенза Пенза
    Красный Яр Красноярск
3 октября 2020 года, суббота:
  • ВВА-Подмосковье Монино
    Металлург Новокузнецк
  • ЦСКА Москва
    Енисей-СТМ Красноярск
  • Богатыри Краснодар
    Слава Москва
4 октября 2020 года, воскресенье:
  • Стрела Казань
    Булава Таганрог
9 октября 2020 года, пятница:
  • Локомотив-Пенза Пенза
    Енисей-СТМ Красноярск
  • Стрела Казань
    Богатыри Краснодар
10 октября 2020 года, суббота:
  • Красный Яр Красноярск
    Металлург Новокузнецк
  • Булава Таганрог
    ВВА-Подмосковье Монино
  • Слава Москва
    ЦСКА Москва
18 октября 2020 года, воскресенье:
  • Металлург Новокузнецк
    Локомотив-Пенза Пенза
24 октября 2020 года, суббота:
  • ВВА-Подмосковье Монино
    Слава Москва
  • Булава Таганрог
    ЦСКА Москва
25 октября 2020 года, воскресенье:
  • Богатыри Краснодар
    Локомотив-Пенза Пенза
  • Стрела Казань
    Металлург Новокузнецк
  • Енисей-СТМ Красноярск
    Красный Яр Красноярск


Поделиться: