Места проведения матчей
Стадион "Радуга"
«Арена Форте» (бывший «Торпедо»)

Главная Новости Стартует первый в истории регби кибертурнир «ВТБ - Киберлига по регби»!

Стартует первый в истории регби кибертурнир «ВТБ - Киберлига по регби»!

28.05.2020 00:49
Стартует первый в истории регби кибертурнир «ВТБ - Киберлига по регби»!

В преддверии сезона 20/21 «Лига Ставок - Чемпионата России по регби», который начинается 19 июня 2020 года, Федерация регби России и Киберспортивный холдинг SGL запускают первый в истории регби кибертурнир «ВТБ - Киберлига по регби».

Турнир стартует 8 июня и пройдет в два этапа. Помимо российских любителей регби и киберигр, в турнире планируют принять участие как профессиональные регбисты, так и болельщики из других стран. На квалификационном этапе каждый участник выбирает клуб «Лига Ставок - Чемпионата России по регби» и должен сразиться против других игроков этого клуба. 10 лучших киберспортсменов (один от каждого клуба) по результатам отборочных соревнований выходят в Гранд-Финал, где скрестят джойстики и определят первого в истории победителя «ВТБ - Киберлиги по регби». Призовой фонд турнира - 100 000?!

Для участия в «ВТБ - Киберлиги по регби» необходима игровая платформа PS4 с подпиской PS+ и лицензионная игра Rugby20. Регистрация заканчивается 7 июня в 23:59 (UTC+3) на rugby.liga-online.com/tournaments. Отборочные соревнования: 08.06.2020 - 25.06.2020. Гранд-Финал 28 июня 2020г.

Попробуй себя в Rugby20 и стань частью большого спорта!

Подробности Вконтакте vk.com/vtb_rugby или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

«Банк ВТБ» - титульный партнер первого турнира киберлиги по регби.

Генеральным партнёр Федерации Регби России - БК «Лига Ставок».



Поделиться: