Места проведения матчей
Стадион "Радуга"
«Арена Форте» (бывший «Торпедо»)

Главная Новости Новичок «Булавы» Илья Демушкин дал небольшое интервью пресс-службе клуба

Новичок «Булавы» Илья Демушкин дал небольшое интервью пресс-службе клуба

31.03.2020 10:32
Новичок «Булавы» Илья Демушкин дал небольшое интервью пресс-службе клуба

- Илья, скажите, как вы устроились в Таганроге? Как Вам наш город? Вы приехали один или с семьей?

- Устроился замечательно, условия отличные. Уютный и теплый город. Мне нравится Таганрог, южный красивый город. Приехал вместе с семьей, куда я, туда и моя семья.

- Расскажите немного о своей карьере регбисты. С чего начинали, в каких командах играли?

- Моя карьера началась в РК «Империя» из города Пенза. После перебрался в регбийный клуб «ВВА». Играл за этот клуб более 5 лет. Становился призером чемпионата России. Несколько лет признавался лучшим «бьющим» чемпионата России.

Дебютировал в сборной России в игре в Гонконге. После «ВВА» было предложение играть за родной город. Конечно согласился и перешел в РК «Локомотив». Далее перебрался к «Булаву».

- Что Вы знали о «Булаве» и таганрогском регби до перехода? Как поступило предложение от «Булавы»?

- Я играл не один год против РК «Булава». Знаю давно. В гостевых матчах с этой командой никогда не было лёгких игр. Мне позвонил главный тренер команды и предложил выступать за «Булаву». Я с радостью согласился. Хочется поделиться своим большим опытом и умениями с игроками нового клуба.

- Как вас приняли в команде, кого-то из игроков уже знали до перехода?

- В команде молодой и дружный коллектив. Нескольких игроков я знал до приезда. Встретили хорошо. Потихоньку срабатываемся.

- Вы очень опытный игрок. Как Вам работается с тренерским штабом «Булавы»?

- Есть полное взаимопонимание у команды с тренерским штабом. Тренерский штаб сильный, потому в новом сезоне постараемся показать хорошую игру.

- Руководством «Булавы» перед сезоном была озвучена цель – попадание в «шестерку» первых команд России. Как думаете, по силам?

- Как я говорил, у «Булавы» подобрался хороший коллектив. Думаю нам по силам в новом сезоне выполнить поставленную задачу. В любом случае настроены по максимуму.



Поделиться: