Места проведения матчей
Стадион "Радуга"
«Арена Форте» (бывший «Торпедо»)

Главная Новости Наставник «Булавы» прокомментировал сегодняшний матч в Краснодаре

Наставник «Булавы» прокомментировал сегодняшний матч в Краснодаре

27.10.2019 08:26

«Характер в нашей команде присутствует с самого ее формирования. Сегодня показали на поле наш максимум», – сказал Вячеслав Иванович.

«Справедливо, что мы не готовы пока быть пятыми. Игра это показала. Нам нужно еще работать несколько лет, чтобы достичь уровня «Кубани». Если мы будем лучшей версией себя, то сможем преодолеть этот временной промежуток чуть быстрее.

Но пока «Кубань» доминировала во всех аспектах с самых первых минут. Я ошибся с несколькими позициями, чем воспользовался соперник. Мы проигрывали в физическом плане. Поначалу был задан хороший темп, мы не успевали, проигрывали в раках. Дисциплина подвела нас – в начале матча мы получали много штрафных, что позволило хозяевам владеть инициативой, мячом.

Так же, как и в первом матче в Краснодаре, когда мы проиграли с разницей почтив 70 очков, на 32-й минуте снова произошло какое-то безволие. За чет него мы получаем 2-3 попытки под конец первого тайма, и вместо 14:7 на перерыв уходим со счетом 42:7.

Во втором тайме вы видели, что при всех моральных трудностях, ребята нашли в себе силы. Мне кажется, что вторую половину матча даже выиграли. Это говорит о том, что внутренний потенциал, характер, энергия наших игроков находятся на очень высоком уровне. А вот в техническом плане не хватает профессионализма».