«Булава» в упорной борьбе уступила «Локомотиву»

28.09.2019 18:44

10:17

Обе команды порадовали болельщиков упорной и напряжённой борьбой.

Встреча двух коллективов получилась очень равной и вследствие этого не очень результативной. Счёт в матче уже на 8-й минуте открыл «Локомотив», добавив успешную реализацию. Хозяева здорово защищались и отразили несколько опасных атак «железнодорожников». Дисциплина в защите позволила «Булаве» перехватить инициативу. Красивым заносом после свечки отметился крайний трёхчетвертной таганрожцев, плюс точная конверсия – и счёт на табло стал равным (7:7). Ударом со штрафного Чинчараули и вовсе вывел «Булаву» вперёд (10:7). Тем первый тайм и окончился.

Во втором тайме «Локомотив» на первой же минуте организовал попытку с реализацией. А спустя несколько минут гости успешно реализовали штрафной с середины поля (10:17). «Булава» продолжала активные действия, но совершить занос им так и не удалось. Счёт встречи больше не изменялся.

«Булава»: 1. Давид Барбакадзе, 2. Георгий Веливанов, 3. Левани Шашиашвили, 4. Александр Бородин, 5. Владимир Самадуров, 6. Александр Убушиев, 7. Бадри Дангадзе, 8. Арсени Мачаладзе, 9. Андрей Митьковский, 10. Годердзи Чинчараули, 11. Астемир Машитлов, 12. Дмитрий Симонов, 13. Евгений Марков, 14. Муслим Ибрагимов, 15. Павел Прищепин.

Запасные: 16. Владимир Бородин, 17. Максим Стурза, 18. Дмитрий Горячев, 19. Артём Бейдин, 20. Симон Мурадов, 21. Сергей Янчий, 22. Ислам Абдулкадиров, 23. Никита Попков.

«Локомотив-Пенза»: 1. Михаил Смагин, 2. Иван Мочалов, 3. Алексей Титов, 4. Никита Саютин, 5. Герман Силенко, 6. Алексей Башев, 7. Нико Апциаури, 8. Абдулманап Махмудов, 9. Рушан Ягудин (К), 10. Дмитрий Сухин, 11. Магомед Ильясов, 12. Максим Гумнов, 13. Ника Цирекидзе, 14. Андрей Карзанов, 15. Илья Демушкин.

Запасные: 16. Вадим Сорокин, 17. Максим Трифанов, 18. Юрий Ромашев, 19. Денис Носачев, 20. Ринат Тимербулатов, 21. Сергей Тараскин, 22. Александр Гудок, 23. Антон Новичков, 24. Виктор Тельнов.