РК 'Красный Яр'

43:3
РК 'Булава'

Матчем в Красноярске завершился 12-й тур Премьер-лиги.

Первая половина тайма встречи против «Булавы» для «Красного Яра» выдалась крайне непростой. В действиях хозяев имело место большое количество брака и непонимания. Счёт в матче и вовсе открыли таганрожцы ударом со штрафного. Отличился Годердзи Чинчараули.

Однако спустя десять минут положение сибиряки исправили, закончив первую половину встречи со счётом 12:3.

Второй тайм начался предсказуемо с атак «Красного Яра». Красноярцы организовали пять приземлений с тремя реализациями. Отыграть хотя бы три очка бьющему «Булаве» помешал порывистый ветер. В итоге победа хозяев со счётом 43:3.

«Красный Яр»: 1. Григорий Цнобиладзе, 2. Дмитрий Пархоменко, 3. Мамука Хечиков, 4. Вячеслав Красильник, 5. Богдан Киселев, 6. Евгений Гольштейн, 7. Александр Ильин, 8. Виктор Архип, 9. Антон Рябов, 10. Сергей Сугробов, 11. Владимир Чабан, 12. Кирилл Губин, 13. Гиорги Пруидзе, 14. Роман Рощин, 15. Хуфангахай Суниа Лату.

Запасные: 16. Андрей Кондаков, 17. Даниил Шарабуркин, 18. Александр Кадиров, 19. Алексанжр Худяков, 20. Гиорги Холуашвили, 21. Кирилл Кузнецов, 22. Константин Кривоносов, 23. Александр Регнер, 24. Даниил Николаев.

«Булава»: 1. Максим Струза, 2. Георгий Веливанов, 3. Давид Барбакадзе, 4. Роланд Кватчадзе, 5. Дмитрий Вахрушев, 6. Георгий Сабанашвили, 7. Бадри Дангадзе, 8. Арсени Мачаладзе, 9. Андрей Митьковский, 10. Годердзи Чинчараули, 11. Астемир Машитлов, 12. Дмитрий Симонов, 13. Евгений Марков, 14. Муслим Ибрагимов, 15. Павел Прищепин.

Запасные: 16. Владимир Бородин, 17. Левани Шашиашвили, 18. Дмитрий Горячев, 19. Илья Подсадник, 20. Александр Убушиев, 21. Сергей Янчий, 22. Ислам Абдулкадиров, 23. Никита Попков.