Места проведения матчей
Стадион "Радуга"
«Арена Форте» (бывший «Торпедо»)

Главная Новости Наставник «Булавы» прокомментировал поражение в матче с «Енисеем-СТМ»

Наставник «Булавы» прокомментировал поражение в матче с «Енисеем-СТМ»

31.07.2019 23:26

«У нас получился старт игры. Мы хорошо вошли и были организованы в защите, но не получилось набрать очки. Всегда тяжело проигрывать, это уже третий матч, который мы играем на ноль. Также, не получилась игра трехчетвертных, не удалось сохранить мяч. Каждый из них поучаствовал в потере, начиная с десятого номера, на которого мы очень сильно рассчитывали, и заканчивая крайним. Вся задняя линия провалилась, то есть линия защиты. В первом тайме за пять минут три попытки – это очень много».

«Я не думаю, что незасчитанная попытка повлияла на психологическое состояние игроков, так как я считаю, что мы уже привыкли играть с таким судейством, которое в России находится, грубо говоря, на среднем уровне. Мы сталкиваемся в такими моментами в каждой игре, хотя если все же была попытка, то любой позитивный момент всегда дает энергию. Однако, мне кажется, что нам не хватает глубины состава. После перерыва «Енисей-СТМ» прибавлял заменами, а нам пока не хватило физики. Если сравнить нас три месяца назад, то тогда мы были еще слабее физически, но сейчас поднялись на уровень выше, поэтому я думаю, что к осени мы еще больше прибавим. Сейчас же ребята показывают то, что есть – первые 35 минут, а потом выдох и, как пробка из-под шампанского, два-три человек просто открывают двери в линии, забывая о физике и координации. Значит на данном этапе это наш потолок – 35 минут есть и это уже здорово»!

«Да, конечно, церемония перед матчем была очень приятна. Мы с Александром Юрьевичем и со всеми другими старыми знакомыми постоянно поддерживаем контакт. «Енисей-СТМ» – это тот клуб, который мне постоянно помогает, поэтому конечно же нахлынули воспоминания».



Поделиться: