Первые очки "Булавы" в сезоне

26.07.2019 22:46

6:6

Таганрожцы набрали первые очки в сезоне в Новокузнецке. Уже много раз "Булава" была близко к позитивному исходу, но чего-то все время не хватало. Наконец удача улыбнулась нашим спортсменам.

В ходе поединка инициативой больше владели хозяева, которые и открыли счет ударом со стандарта на 2-й минуте. Статус-кво восстановил Чинчараули, реализовав на 12-й минуте штрафной удар. В середине тайма «Металлург» вновь вышел вперед. В дальнейшем обе команды отчаянно пытались прорваться в зачетку соперника, но безуспешно. Счет первой половины встречи – 3:6.

В начале второго тайма Чинчараули вновь сравнял счет успешным ударом со штрафного. Коррективы в игру внесла погода, дождь помешал в полной мере продемонстрировать командам свои лучшие качества. В итоге так ни одной попытки никому занести не удалось. Финальный счет – 6:6.