Места проведения матчей
Стадион "Радуга"
«Арена Форте» (бывший «Торпедо»)

Главная Новости Таганрожцы оказали достойное сопротивление именитому сопернику в рамках матча Премьер-лиги

20.06.2019 22:07

22:48

С первых минут встречи красноярцы взяли инициативу в свои руки и уверенно повели в счете, однако на 18-й минуте появилась небольшая интрига, когда Годердзи Чинчараули успешно забил с подставки — 3:17. В конце тайма Чинчараули вновь забил, немного сократив счет — 6:29.

Во втором тайме «Булава» заметно оживилась, занеся попытку сразу после перерыва. Затем Годердзи Чинчараули вновь дважды забил со стандарта, что принесло «Булаве» еще три очка — 17:34. Под конец матча «Енисей-СТМ» включился в игру. Несмотря на большой разрыв в счете, таганрожцы отметились еще одной попыткой в исполнении Евгения Маркова. Финальный счет — 22:48.

«Булава»: 1. Давид Барбакадзе, 2. Георгий Веливанов, 3. Левани Шашиашвили, 4. Александр Бородин, 5. Дмитрий Вахрушев, 6. Александр Убушиев, 7. Арсени Мачаладзе, 8. Илья Подсадник, 9. Андрей Митьковский, 10. Годердзи Чинчараули, 11. Астемир Машитлов, 12. Дмитрий Симонов , 13. Евгений Марков(с), 14. Ислам Абдулкадиров, 15. Алексадр Мерквилишвили;
Запасные: 16. Владимир Бородин, 17. Симон Мурадов, 18. Максим Стурза, , 19. Артем Бейдин, 20. Бадри Дангадзе, 21. Никита Попков, 22. Сергей Янчий, 23. Кинноуво Паскаль, 24. Муслим Ибрагимов

Попытки: Барабанцев (42), Марков (34) – Месхи (3, 27), Темнов (8, 47), Ровский (13), Кротов (35), Баранов (30), Машкин (77);
Реализации: нет – Будыченко (13, 28, 71, 78);
Штрафные: Чинчараули (18, 40, 59, 66) – нет.