«Арена Форте» (бывший «Торпедо»)

Главная Новости «Булава» не отыграла гандикап в 19 очков, хоть и была близка к цели

«Булава» не отыграла гандикап в 19 очков, хоть и была близка к цели

06.10.2018 21:00

Ответная встреча прошла в напряжённой и интересной борьбе. «Булава» владела преимущество по ходу первого тайма, организовав попытку со штрафным, но пропустила занос с реализацией в ответ практически после первого реального момента гостей в матче (8:7).

Во втором тайме на поле было ещё жарче. «Кубань-2» сразу после перерыва повела в счёте, реализовав штрафной (10:8), но очень быстро «Булава» вернула преимущество. Хозяевам удалась классная атака четвертными и попытка практически по центру ворот (13:10). Реализация Игоря Снисаренко (15:10).

Немного спустя, отобрав мяч в чужом раке, таганрогские регбисты организовали атаку флангом. Сергей Янчий ногой сделал навес в зачётку, где первым на мяче оказался его партнёр (20:10). Сложная реализация от бровки (22:10).

Но последнее слово осталось за краснодарцами. Гости забили штрафной по центру, установив итоговый счёт матча.

Таким образом, в сезоне 2018 «Булава» заняла итоговое 8-е место, но сумела отстоять Малый Кубок Премьер-лиги.