Места проведения матчей
Стадион "Радуга"
«Арена Форте» (бывший «Торпедо»)

Главная Новости Наставники новокузнецкой и таганрогской команд прокомментировали игру в ответном полуфинале за 5-8-е места

Наставники новокузнецкой и таганрогской команд прокомментировали игру в ответном полуфинале за 5-8-е места

22.09.2018 22:39

Владимир Симонов, главный тренер РК «Булава»: «К сожалению, прошедший перед началом матча дождь, сыграл не в нашу пользу. На мокром газоне нам было сложно продемонстрировать свои лучшие качества. Вдобавок некоторые ключевые игроки «Булавы» получили повреждения, пришлось рано проводить замены. «Металлург» – очень хорошая команда. Много молодых ребят, все бегут, высокая самоотдача. Думаю, опыт, полученный в этой серии, пойдёт нам на пользу.»

Владимир Негодин, главный тренер РК «Металлург»: «Очень довольны тем, что здорово отыграли в защите, не пропустили ни одного очка. Разумеется, рады выходу в следующий раунд. Нам нужно поработать над тем, чтобы выдерживать установку на матч в течение всех 80 минут. Были отрезки, когда в игре присутствовал сумбур, пытались выдумать что-то лишнее. К двум последним матчам сезона постараемся подлечить, восстановить ребят и побороться за пятое место. Огромное спасибо болельщикам за поддержку, всех поздравляю с победой!»

Глеб Фарков, фулл-бек РК «Металлург»: «Вышли на матч с хорошим настроем, достаточно быстро открыли счёт. Болельщики гнали нас вперёд, и, в принципе, вся игра прошла для «Металлурга» в позитивном ключе. Нужно взять всё лучшее, что показали сегодня, и перенести на следующую серию плей-офф. Чуть добавить в атаке, в контроле мяча. Как занёс две попытки сегодня? Спасибо ребятам, они всё сделали. Мне оставалось взять мяч и зайти в пустую «зачётку».

В матче за 5-е место «Металлург» встретится со «Славой». В дуэлях за 7-ю позицию «Булава» сыграет с «Кубанью-2».



Поделиться: