Места проведения матчей
Стадион "Радуга"
«Арена Форте» (бывший «Торпедо»)

Главная Новости РК «Булава» стал победителем подгруппы «Юг» дивизиона «Б» российской Премьер-лиги!

06.08.2017 11:08

5 августа РК "Булава" на выезде одолел краснодарцев и стал победителем подгруппы «Юг» дивизиона «Б» российской Премьер-лиги!

Подопечные Владимира Симонова активнее начали первый тайм и уже спустя несколько минут после стартового свистка открыли счёт встречи, совершив занос. Ответ хозяев не заставил себя долго ждать – попытка с реализацией вывела краснодарцев вперед (7:5), но ненадолго. До перерыва наши спортсмены вернули преимущество в счёте, организовав два приземления с одной конверсией (17:7).

Старт второго тайма также остался за «Булавой» — две попытки с реализацией позволили увеличить отрыв от дублёров «Кубани» 29:14. Игроки РЦСП по ИВС не опустили рук и вернули интригу на табло, сократив отрыв до 8 очков.

Непростая, но бонусная победа "Булавы" со счётом 29:21.