Тел: +7 (8634) 31-43-02
Email: raduga.rugby@gmail.com
347904, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Фрунзе, 83-1
Главная Новости Итоги второго дня «Лига Ставок – Кубка России» по регби-7

Итоги второго дня «Лига Ставок – Кубка России» по регби-7

09.11.2020 15:28
Итоги второго дня «Лига Ставок – Кубка России» по регби-7

8 ноября в Сочи на стадионе «Юг-Спорт» состоялись матчи плей-офф «Лига Ставок - Кубка России» по регби-7.

Итоговое турнирное положение команд

1. ВВА-Подмосковье
2. Застава-7
3. Енисей-СТМ
4. Кубань
5. Слава
6. Владивостокские тигры
7. Локомотив-Пенза
8. Витязь
9. Сборная Липецкой области
10. Динамо
11. Сборная республики Крым
12. Булава
13. Нарт
14. Балтийский шторм

Результаты матчей первого игрового дня

Кубань — Сборная Республики Крым 25:0
Слава — Нарт 36:5
Динамо — Владивостокские тигры 12:19
ВВА — Балтийский Шторм 43:0
Сборная Липецкой области — Енисей-СТМ 5:19
Застава-7 — Булава 26:0
Локомотив — Сборная Республики Крым 43:0
Динамо — Нарт 31:7
Слава — Владивостокские тигры 30:14
Сборная Липецкой области — Балтийский шторм 27:14
ВВА-Подмосковье — Енисей-СТМ 22:12
Застава-7 — Витязь 41:0
Кубань — Локомотив 19:12
Владивостокские тигры — Нарт 35:5
Слава — Динамо 40:17
Енисей — Балтийский Шторм 36:5
ВВА-Подмосковье — Сборная Липецкой области 35:0
Булава — Витязь 10:38

Результаты матчей второго игрового дня

1/4 финала за 9-14 места
Динамо — Балтийский Шторм 24:10
Сборная Липецкой области — Нарт 29:7

1/4 финала
Кубань — Витязь 27:7
ВВА-Подмосковье — Владивостокские Тигры 21:7
Застава-7 — Локомотив-Пенза 24:7
Слава — Енисей-СТМ 12:29

1/2 финала за 9-12 места
Динамо — Сборная республики Крым 38:7
Сборная Липецкой области — Булава 31:0

Матч за 13 место
Балтийский шторм - Нарт 14:19

Полуфиналы за 5-8 места
Витязь - Владивостокские тигры 0:31
Локомотив-Пенза - Слава 5:41

Полуфиналы за 1-е место
Кубань - ВВА-Подмосковье 12:19
Застава-7 - Енисей-СТМ 17:5

Матч за 11-е место
Сборная республики Крым - Булава 19:0

Матч за 9-е место
Динамо - Сборная Липецкой области 19:24

Матч за 7-е место
Витязь - Локомотив-Пенза 14:28

Матч за 5-е место
Владивостокские тигры - Слава 5:31

Матч за 3-е место
Кубань - Енисей-СТМ 7:52

Финал
ВВА-Подмосковье - Застава-7 12:7



Поделиться: