Новости мирового регби

Нападающий сборной России Морозов перешел в английский «Сэйл Шаркс»
Нападающий сборной России по регби и «Енисея-СТМ» Валерий Морозов перешел в английский «Сэйл Шаркс».
Республика Корея и КНДР в феврале подадут совместную заявку на Игры-2032
Республика Корея и КНДР в феврале подадут совместную заявку на право проведения летних Олимпийских игр 2032 года.
ПКР: «Доброжелательные отношения с РУСАДА и WADA позволили нам выполнить критерии восстановления очень оперативно»
Первый вице-президент Паралимпийского комитета России (ПКР) Павел Рожков рассказал о том, как продвигается процесс восстановления статуса организации.
Тестовый матч. «Барбарианс» обыграли Аргентину
Британский клуб «Барбарианс» в тестовом матче обыграл команду Аргентины (38:35).
В МОК появится консультативный комитет по правам человека
Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах сообщил, что в организации появится консультативный комитет по правам человека.
Поздняков вошел в состав исполкома Ассоциации национальных олимпийских комитетов
Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков избран руководителем Комиссии по образованию и культуре Ассоциации национальных олимпийских комитетов (АНОК) и вошел в исполком АНОК.
Регби-7. Мировая серия (жен). Новая Зеландия выиграла этап, Россия – 5-я
Сборная Новой Зеландии выиграла второй этап женской Мировой серии по регби-7 в Дубае.

22-23 октября в Краснодаре состоится Кубок России по регби-7

18 Октября 2016

За победу поборются пять клубов элитного дивизиона страны по «семёрке» («Кубань», «ВВА-Подмосковье», «Красный Яр», «Слава-ЦСП» и «Булава»), три команды Высшей лиги (ЦСП №4, КубГТУ и сборная Республики Крым), а также представитель Приволжского Федерального Округа – «Трудовые Резервы» и участник юношеских первенства России – сборная Московской области.

Группа «А»: «Кубань» (Краснодар), «Слава-ЦСП» (Москва), «Булава» (Таганрог), сборная Республики Крым, «Трудовые резервы» (Киров);

Группа «Б»: «ВВА-Подмосковье» (Монино), «Красный Яр» (Красноярск), «ЦСП№4 — Спартак» (Геленджик), КубГТУ (Краснодар), сборная Московской области.

Расписание турнира

22 октября, суббота, стадион пос. Агроном

10:00 «Трудовые резервы» — «Кубань»
10:20 сборная Московской области – «ВВА-Подмосковье»
10:40 «Слава-ЦСП» — «Булава»
11:00 «Красный Яр» — «ЦСП №4 — Спартак»
11:20 «Кубань» — сборная Республики Крым
11:40 «ВВА-Подмосковье» — КубГТУ
12:00 «Слава-ЦСП» — «Трудовые резервы»
12:20 «Красный Яр» — сборная Московской области
12:40 «Булава» — сборная Республики Крым
13:00 «ЦСП№ 4 — Спартак» — КубГТУ
13:20 «Кубань» — «Слава-ЦСП»
13:40 «ВВА-Подмосковье» — «Красный Яр»

23 октября, воскресенье, стадион «Труд»

10:00 «Булава» — «Трудовые резервы»
10:20 «ЦСП№4 — Спартак» — сборная Московской области
10:40 «Слава-ЦСП» — сборная Республики Крым
11:00 «Красный Яр» — КубГТУ
11:20 «Кубань» — «Булава»
11:40 «ВВА-Подмосковье» — «ЦСП№4 — Спартак»
12:00 сборная Республики Крым – «Трудовые резервы»
12:20 КубГТУ – сборная Московской области

Полуфиналы за 5-8-е места

13:20 3 место группа «А» — 4 место группа «Б»
13:30 3 место группа «Б» — 4 место группа «А»

Полуфиналы за 1-4-е места

14:00 1 место группа «А» — 2 место группа «Б»
14:20 1 место группа «Б» — 2 место группа «А»

Финалы

Матч за 9-е место

14:40 5 место группа «А» — 5 место группа «Б»

15:00 Матч за 7-е место

15:20 Матч за 5-е место

15:40 Матч за 3-е место

16:00 Финал





 

Положение команд

Команда Игр +/- Очки
1 Булава 5 180-53 20
2 Кубань-2 5 194-98 19
3 Нарвская Застава 5 119-82 18
4 Империя 5 92-94 9
5 Энергия 5 84-142 7
6 Ростов-ДГТУ 5 37-237 0