Места проведения матчей
Стадион "Радуга"
«Арена Форте» (бывший «Торпедо»)

Главная Новости Спортсмены регбийного клуба «Булава» вступают в добровольную народную дружину

Спортсмены регбийного клуба «Булава» вступают в добровольную народную дружину

09.04.2020 09:22
Спортсмены регбийного клуба «Булава» вступают в добровольную народную дружину

В целях реализации требований Федерального закона от 02.04.2014 №44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» и Областного закона от 08.07.2014 №184-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка на территории Ростовской области» 8 апреля депутат Городской Думы г. Таганрога седьмого созыва Владимир Карагодин совместно с представителями Администрации города, Управления МВД России по г. Таганрогу и командиром народной дружины г. Таганрога Александром Церютой провели встречу с руководством и спортсменами регбийного клуба «Булава».

На мероприятии было обращено внимание на необходимость формирования активной жизненной позиции молодежи по поддержанию правопорядка в городе, даны разъяснения основных положений законодательства об участии граждан в охране общественного порядка в составе добровольной народной дружины.

Спортсмены регбийного клуба «Булава» вступают в добровольную народную дружину

Спортсмены приняли решение о вступлении в добровольную народную дружину. Теперь они вместе с полицейскими будут патрулировать улицы города.

Информацию о возможности участия в деятельности добровольных народных дружин можно получить ежедневно (кроме выходных) с 9.00 до 18.00 часов в отделе по работе с правоохранительными и административными органами Администрации города Таганрога по адресу: ул. Петровская, 73, к. 513, 516, тел.: 8 (8634) 316-010, 310-524 или в отделении охраны общественного порядка Управления МВД России по г. Таганрогу по тел. 8 (8634) 632-492.

Источник: m.tagancity.ru/page/sportsmieny-rieghbiinogho-kluba-bulava-vstupaiut-v-dobrovol-nuiu-narodnuiu-druzhinu



Поделиться: