Новости мирового регби

Минспорта намерено ввести показатели эффективности для общероссийских федераций
Министерство спорта России планирует ввести показатели эффективности для спортивных федераций страны.
Министр спорта Польши Банька стал единственным кандидатом на пост президента WADA
Министр спорта Польши Витольд Банька стал единственным кандидатом на пост президента Всемирного антидопингового агентства (WADA).
Регби-7. Мировая серия (жен). Новая Зеландия выиграла этап, Россия – 7-я
Сборная Новой Зеландии выиграла пятый этап женской Мировой серии по регби-7 в канадском Лэнгфорде, российская команда заняла 7-е место.
Регби-7. Мировая серия (жен). Россия проиграла Новой Зеландии и Англии, но выиграла у Китая
В канадском Лэнгфорде стартовал пятый этап женской Мировой серии по регби-7.
Кубок чемпионов. Финал. «Сарацины» победили «Лейнстер»
Сегодня прошел финал Кубка чемпионов по регби.
Кубок вызова. Финал. «Клермон» обыграл «Ля Рошель»
«Клермон» обыграл «Ля Рошель» в финале Кубка вызова по регби (36:16).
Чемпионат Европы (жен). Испания в финале победила Голландию, Россия стала третьей
Женская сборная России по регби стала третьей на чемпионате Европы в немецком Бонне.

Кубок России по регби-7

09 Июля 2018
Кубок России по регби-7

8 июля в Пензе завершился Кубок России 2018 по регби-7. Главный трофей турнира уехал в Санкт-Петербург.

Результаты плей-офф

Четвертьфиналы 9-16

«Булава» 33:0 «Трудовые резервы»
«Металлург» 17:12 сб. Самарской обл.
«Слава» 47:0 «Торпедо»
Сб. Республики Крым 14:17 сб. Липецкой обл.

Четвертьфиналы 1-8

«Энергия» 0:14 «Дружина»
«Красный Яр» 32:5 «Империя»
«Енисей-СТМ» 26:12 «ВВА-Подмосковье»
«Нарвская Застава» 12:7 «Кубань»

Полуфиналы за 13-16-е места

«Трудовые резервы» 12:14 сб. Республики Крым
Сб. Самарской обл. 21:14 «Торпедо»

Полуфиналы за 9-12-е места

«Булава» 0:24 сб. Липецкой обл.
«Металлург» 5:40 «Слава»

Полуфиналы за 5-8-е места

«Энергия» 0:57 «Кубань»
«Империя» 22:26 «ВВА-Подмосковье»

Полуфиналы за 1-4-е места

«Нарвская Застава» 39:14 «Дружина»
«Енисей-СТМ» 27:7 «Красный Яр»

Матч за 15-е место

«Трудовые резервы» 7:33 «Торпедо»

Матч за 13-е место

Сб. Самарской обл. 19:14 сб. Республики Крым

Матч за 11-е место

«Булава» 7:33 «Металлург»

Матч за 9-е место

«Слава» 31:10 сб. Липецкой обл.

Матч за 7-е место

«Энергия» 22:7 «Империя»

Матч за 5-е место

«Кубань» 21:12 «ВВА-Подмосковье»

Матч за 3-е место

«Дружина» 7:21 «Красный Яр»

Финал

«Нарвская Застава» 20:7 «Енисей-СТМ»