Новости мирового регби

Нападающий сборной России Морозов перешел в английский «Сэйл Шаркс»
Нападающий сборной России по регби и «Енисея-СТМ» Валерий Морозов перешел в английский «Сэйл Шаркс».
Республика Корея и КНДР в феврале подадут совместную заявку на Игры-2032
Республика Корея и КНДР в феврале подадут совместную заявку на право проведения летних Олимпийских игр 2032 года.
ПКР: «Доброжелательные отношения с РУСАДА и WADA позволили нам выполнить критерии восстановления очень оперативно»
Первый вице-президент Паралимпийского комитета России (ПКР) Павел Рожков рассказал о том, как продвигается процесс восстановления статуса организации.
Тестовый матч. «Барбарианс» обыграли Аргентину
Британский клуб «Барбарианс» в тестовом матче обыграл команду Аргентины (38:35).
В МОК появится консультативный комитет по правам человека
Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах сообщил, что в организации появится консультативный комитет по правам человека.
Поздняков вошел в состав исполкома Ассоциации национальных олимпийских комитетов
Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков избран руководителем Комиссии по образованию и культуре Ассоциации национальных олимпийских комитетов (АНОК) и вошел в исполком АНОК.
Регби-7. Мировая серия (жен). Новая Зеландия выиграла этап, Россия – 5-я
Сборная Новой Зеландии выиграла второй этап женской Мировой серии по регби-7 в Дубае.

Расписание финала Кубка России 2018 по регби-7

06 Июля 2018
Расписание финала Кубка России 2018 по регби-7

7-8 июля Пенза примет финальный тур второго по статусу турнира по «семёрке».

Группа «А»: «Кубань» (Краснодар), «Слава» (Москва), «Енисей-СТМ» (Красноярск), сборная Липецкой области;

Группа «В»: «Энергия» (Казань), сборная Самарской области, "БУЛАВА" (ТАГАНРОГ), «Империя» (Пенза);

Группа «С»: «Металлург» (Новокузнецк), «Дружина» (Бердск), «Трудовые резервы» (Киров), «Красный Яр» (Красноярск).

Группа «D»: «Нарвская застава» (Санкт-Петербург), «ВВА-Подмосковье» (Монино), сборная Республики Крым, «Торпедо» (Москва).

Расписание матчей группового этапа:

10:00 «Кубань» — «Енисей-СТМ»
10:20 «Слава» — сб. Липецкой обл.
10:40 «Энергия» — «БУЛАВА»
11:00 сб. Самарской обл. – «Империя»

11:20 «Металлург» — «Трудовые резервы»
11:40 «Дружина» — «Красный Яр»
12:00 «Нарвская Застава» — сб. Республики Крым
12:20 «ВВА-Подмосковье» — «Торпедо»

12:40 «Слава» — «Енисей-СТМ»
13:00 «Кубань» — сб. Липецкой обл.
13:20 сб. Самарской обл. – «БУЛАВА»
13:40 «Энергия» — «Империя»

14:00 «Дружина» — «Трудовые резервы»
14:20 «Металлург» — «Красный Яр»
14:40 «ВВА-Подмосковье» — Сб. Республики Крым
15:00 «Нарвская Застава» — «Торпедо»

16:00 «Кубань» — «Слава»
16:20 «Енисей-СТМ» — сб. Липецкой обл.
16:40 «Энергия» — сб. Самарской обл.
17:00 «БУЛАВА» — «Империя»

17:20 «Трудовые резервы» — «Красный Яр»
17:40 «Металлург» — «Дружина»
18:00 Сб. Республики Крым – «Торпедо»
18:20 «Нарвская Застава» — «ВВА-Подмосковье»





 

Положение команд

Команда Игр +/- Очки
1 Булава 5 180-53 20
2 Кубань-2 5 194-98 19
3 Нарвская Застава 5 119-82 18
4 Империя 5 92-94 9
5 Энергия 5 84-142 7
6 Ростов-ДГТУ 5 37-237 0