Новости мирового регби

Япония намерена выиграть 30 золотых медалей в Токио-2020
Япония намерена выиграть 30 золотых медалей в Токио-2020 и занять третье место в общекомандном зачете соревнований.
Павел Колобков: «Уверен, что радиостанция Спорт FM должна остаться спортивной»
Министр спорта России Павел Колобков прокомментировал изменение формата спортивной радиостанции Спорт FM.
МОК приостановил отстранение Олимпийского комитета Кувейта
Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) временно приостановил отстранение Национального олимпийского комитета Кувейта.
Банк Грузии выпустит монету, посвященную грузинскому регби
Национальный банк Грузии выпустит монету, посвященную грузинскому регби.
Владимир Путин: «Нужно заниматься развитием клубного студенческого спорта»
Президент России Владимир Путин призвал развивать студенческий спорт в стране.
Власти Санкт-Петербурга рассмотрят вопрос о проведении летней Олимпиады
Власти Санкт-Петербурга рассмотрят вопрос о возможном проведении в городе летней Олимпиады, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на высокопоставленный источник.
36% американских спортсменов признались, что сдавали допинг-тесты только от 1 до 5 раз за карьеру
Американское антидопинговое агентство (USADA) провело обширный тест среди спортсменов своей страны.
В Токио-2020 будет введена система распознавания лиц для идентификации спортсменов
На летней Олимпиаде-2020 в японском Токио будет введена система распознавания лиц для идентификации спортсменов, тренеров, персонала сборных и журналистов.
Россия потратит 125 млн рублей на исследования по модификации тела и мозга спортсменов с помощью компьютера
Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА) потратит 125 миллионов рублей на исследования по модификации тела и мозга спортсменов с помощью компьютера и инженерных технологий.

Расписание финала Кубка России 2018 по регби-7

06 Июля 2018
Расписание финала Кубка России 2018 по регби-7

7-8 июля Пенза примет финальный тур второго по статусу турнира по «семёрке».

Группа «А»: «Кубань» (Краснодар), «Слава» (Москва), «Енисей-СТМ» (Красноярск), сборная Липецкой области;

Группа «В»: «Энергия» (Казань), сборная Самарской области, "БУЛАВА" (ТАГАНРОГ), «Империя» (Пенза);

Группа «С»: «Металлург» (Новокузнецк), «Дружина» (Бердск), «Трудовые резервы» (Киров), «Красный Яр» (Красноярск).

Группа «D»: «Нарвская застава» (Санкт-Петербург), «ВВА-Подмосковье» (Монино), сборная Республики Крым, «Торпедо» (Москва).

Расписание матчей группового этапа:

10:00 «Кубань» — «Енисей-СТМ»
10:20 «Слава» — сб. Липецкой обл.
10:40 «Энергия» — «БУЛАВА»
11:00 сб. Самарской обл. – «Империя»

11:20 «Металлург» — «Трудовые резервы»
11:40 «Дружина» — «Красный Яр»
12:00 «Нарвская Застава» — сб. Республики Крым
12:20 «ВВА-Подмосковье» — «Торпедо»

12:40 «Слава» — «Енисей-СТМ»
13:00 «Кубань» — сб. Липецкой обл.
13:20 сб. Самарской обл. – «БУЛАВА»
13:40 «Энергия» — «Империя»

14:00 «Дружина» — «Трудовые резервы»
14:20 «Металлург» — «Красный Яр»
14:40 «ВВА-Подмосковье» — Сб. Республики Крым
15:00 «Нарвская Застава» — «Торпедо»

16:00 «Кубань» — «Слава»
16:20 «Енисей-СТМ» — сб. Липецкой обл.
16:40 «Энергия» — сб. Самарской обл.
17:00 «БУЛАВА» — «Империя»

17:20 «Трудовые резервы» — «Красный Яр»
17:40 «Металлург» — «Дружина»
18:00 Сб. Республики Крым – «Торпедо»
18:20 «Нарвская Застава» — «ВВА-Подмосковье»





 

Положение команд

Команда Игр +/- Очки
1 Булава 5 180-53 20
2 Нарвская Застава 5 119-82 18
3 Кубань-2 4 165-84 14
4 Империя 4 78-65 9
5 Энергия 5 84-142 7
6 Ростов-ДГТУ 5 37-237 0