Нападающий сборной России по регби и «Енисея-СТМ» Валерий Морозов перешел в английский «Сэйл Шаркс».
Республика Корея и КНДР в феврале подадут совместную заявку на право проведения летних Олимпийских игр 2032 года.
ПКР: «Доброжелательные отношения с РУСАДА и WADA позволили нам выполнить критерии восстановления очень оперативно»
Первый вице-президент Паралимпийского комитета России (ПКР) Павел Рожков рассказал о том, как продвигается процесс восстановления статуса организации.
Тестовый матч. «Барбарианс» обыграли Аргентину
Британский клуб «Барбарианс» в тестовом матче обыграл команду Аргентины (38:35).
В МОК появится консультативный комитет по правам человека
Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах сообщил, что в организации появится консультативный комитет по правам человека.
Поздняков вошел в состав исполкома Ассоциации национальных олимпийских комитетов
Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков избран руководителем Комиссии по образованию и культуре Ассоциации национальных олимпийских комитетов (АНОК) и вошел в исполком АНОК.
Регби-7. Мировая серия (жен). Новая Зеландия выиграла этап, Россия – 5-я
Сборная Новой Зеландии выиграла второй этап женской Мировой серии по регби-7 в Дубае.

РК «Булава» стал победителем подгруппы «Юг» дивизиона «Б» российской Премьер-лиги!

06 Августа 2017

5 августа РК "Булава" на выезде одолел краснодарцев и стал победителем подгруппы «Юг» дивизиона «Б» российской Премьер-лиги!

Подопечные Владимира Симонова активнее начали первый тайм и уже спустя несколько минут после стартового свистка открыли счёт встречи, совершив занос. Ответ хозяев не заставил себя долго ждать – попытка с реализацией вывела краснодарцев вперед (7:5), но ненадолго. До перерыва наши спортсмены вернули преимущество в счёте, организовав два приземления с одной конверсией (17:7).

Старт второго тайма также остался за «Булавой» — две попытки с реализацией позволили увеличить отрыв от дублёров «Кубани» 29:14. Игроки РЦСП по ИВС не опустили рук и вернули интригу на табло, сократив отрыв до 8 очков.

Непростая, но бонусная победа "Булавы" со счётом 29:21.