Места проведения матчей
Стадион "Радуга"
«Арена Форте» (бывший «Торпедо»)

Главная Новости РК «Булава» в 1/16 Кубка России взял верх над московским «Динамо»!

РК «Булава» в 1/16 Кубка России взял верх над московским «Динамо»!

28.05.2017 13:52

3:41(3:10)

Это был дебютный серьезный матч нашей обновленной, молодой команды. Мы все очень переживали, как же проявит себя молодежь. Первыми счет открыли хозяева 3:0. "БУЛАВА" ответила тем же 3:3. И этот счет оставался на табло до 36-й минуты. Что, конечно, заставляло всех нас нервничать. Но мы верили в свою любимую команду, и были за это вознаграждены! Под занавес первого тайма "БУЛАВА" занесла попытку с реализацией. На перерыв команды ушли со счётом 3:10.

На второй тайм москвичей не хватило. "БУЛАВА", под руководством главного тренера Владимира Валентиновича Симонова, полностью владела инициативой на поле, набрав 31 безответное очко.

Поздравляем от всего сердца наших спортсменов и болельщиков с прекрасной победой!

В 1/8 наша любимая команда «БУЛАВА» отправится, теперь уже, в "северную" столицу в гости к РК «Буревестник» (С-Петербург).