Места проведения матчей
Стадион "Радуга"
«Арена Форте» (бывший «Торпедо»)

Главная Новости «Булава» (Таганрог) - «Красный Яр» (Красноярск)

«Булава» (Таганрог) - «Красный Яр» (Красноярск)

08.06.2012 00:00

10 июня в 19:00 на стадионе «Радуга» состоится матч в рамках Чемпионата России по Регби-15. Среди команд супер-лиги встречаются команды: «Булава» (Таганрог) и «Красный Яр» (Красноярск). Судить матч будут: Кирилл Захаров (Пенза), Сергей Лапин (Таганрог), Юрий Торин (Таганрог).

«Булаве» придётся сразиться с довольно сильным соперником. За время своего существования команда «Красный Яр» проделала путь от дебюта в студенческом регби до золотых медалей чемпионата СССР и России. Еще в 2010 году команда награждалась лишь бронзовыми медалями, но уже в 2011 году, в конце сезона, «Красный Яр» получает золото в олимпийском регби-7 и в декабре этого же года Союз регбистов России признает «Красный Яр» командой года.

По сообщению официального сайта РК «Красный Яр», капитан красноярской команды Игорь Галиновский не сможет сыграть в Таганроге с "Булавой", поскольку получил травму голеностопа во время этапа чемпионата Европы в Лионе и по решению тренерского штаба отправится в Красноярск. А вот за "Булаву" не сможет сразиться Константин Рачков, так как повредил мениск в матче с командой "Агроуниверситет".



Поделиться: